23 de outubro

GDF - Administrações Regionais
5/10/21 às 10h31 - Atualizado em 5/10/21 às 10h33

COMPARTILHAR

QUEM É QUEM / CONTATOS

Cel Jesiel Costa Rosa
Administrador Regional de Brazlândia
Contato: 3550-6338
Email: jesiel.rosa@brazlandia.df.gov.br

Marcelo Gonçalves da Cunha 
Chefe de Gabinete  
Contato: 3550-6338 / ramal 8008
Email: marcelo.cunha@brazlandia.df.gov.br

Waldinéia Carvalho Pereira
Coordenação de Desenvolvimento – CODES
Contato: 3550-6338 / ramal 8013
Email: codes@brazlandia.df.gov.br

João Paulo Gomes Bonifacio 
Coordenador de Licenciamento, Obras e Manutenção – COLOM
Contato: 3550-6338 / ramal 8025
Email: joao.bonifacio@brazlandia.df.gov.br 

Magson Carlos dos Santos Rocha
Coordenador de Administração Geral – COAG
Contato:3550-6338 / ramal – 8003
Email: coag@brazlandia.df.gov.br 

Wllisses Texeira Rodrigues de Araujo
Diretor de Obras
Contato: 3550-6338 / ramal 8025
Email: wllisses.araujo@brazlandia.df.gov.br 

Lucas S.Goulart

Diretor de Licenciamento

Contato: 3550-6338 / ramal – 8025

Email: lucas.goulart@brazlandia.df.gov.br 

Rafael Jesus Aguiar

Chefe do Núcleo de Informática

Contato: 3550-6338 / ramal – 8017

Email: rafael.aguiar@brazlandia.df.gov.br

Rosilene Nunes Pereira 

Chefe do Núcleo de Atendimento, Protocolo e Arquivo

Contato: 3550-6338 / ramal 8002

Email: protocolo@brazlandia.df.gov.br 

Déborah Denise Santos Buril

Chefe da Junta de Serviço Militar

Contato: 3550-6338 / ramal 8003

Email: helder.ferreira@brazlandia.df.gov.br 

Sérgio Vinicius de Souza Lopes

Gerente da Gerência de Elaboração e Aprovação de Projetos

Contato: 3550-6338 / ramal 8025

Email: sergio.lopes@brazlandia.df.gov.br

Selma Costa dos Santos Ferreira 

Gerente da Gerência de Pessoas

Contato: 3550-6338 / ramal – 8029

Email: selma.costa@brazlandia.df.gov.br 

Cintia Pires Cardoso da Silva 

Gerente da Gerência de Administração

Contato: 3550-6338 / ramal -8003

Email: cintia.silva@brazlandia.df.gov.br 

Rones Monteiro de Lima

Gerente da Gerência de Orçamento e Finanças

Contato: 3550-6338 / ramal 8031

Email: rones.lima@brazlandia.df.gov.br 

Luciana Cardosos Lima

Gerente da Gerência de Políticas Sociais

Contato: 3550-6338 / ramal -8019

Email: luciana.lima@brazlandia.df.gov.br 

Marcos Aurélio Martins 

Gerente da Gerência de Licenciamento de Obras e Atividade Econômica

Contato: 3550-6338 / ramal -8013

 Email: marcos.martins@brazlandia.df.gov.br 

Valdeci da Silva Duarte 

Gerência de Cultura

Contato: 3550-6338 / ramal – 8037

Email: valdecir.duarte@brazlandia.df.gov.br 

Marcela Conceição Dantas Barreiros

Gerência de Esporte e Lazer

Contato: 3550-6338 / ramal – 8000

Email: marcela.barrerios@brazlandia.df.gov.br 

Samuel Barbosa Cruz

Gerente da Gerência de Desenvolvimento Econômico

Contato: 3550-6338 / ramal – 8036

Email: samuel.cruz@brazlandia.df.gov.br 

Isaias Paz Vilanova 

Diretor (a) da Diretoria de Articulação

Contato: 3550-6338 / ramal – 8028

Email: isaias.vilanova@brazlandia.df.gov.br 

Rafael Alexandre da Silva 

Diretor (a) da Diretoria de Desenvolvimento Ordenamento Territorial

Contato: 3550-6338 / ramal – 8051

Email: rafael.silva@brazlandia.df.gov.br 

Reuzisônia Campos Lima

Chefe da Assessoria Técnica

Contato: 3550-6338 / ramal – 8051

Email: reuzisonia.lima@brazlandia.df.gov.br 

Miqueias de Oliveira Martins

Chefe da Ouvidoria

Contato: 3550-6338 / ramal – 8020

Email: miqueias.martins@brazlandia.df.gov.br 

Josimar Pereira de Souza 

Chefe da Assessoria de Comunicação Social (ASCOM)

Contato: 3550-6338 / rama – 8027

Email: josimar.sousa@brazlandia.df.gov.br

Mapa do site Dúvidas frequentes Comunicar erros