19 de outubro

GDF - Administrações Regionais

Quem é Quem

Cel Jesiel Costa Rosa

Administrador Regional de Brazlândia

Contato: 3479-8001

Email: jesiel.rosa@brazlandia.df.gov.br

 

Marcelo Gonçalves da Cunha 

Chefe de Gabinete  

Contato: 3479- 8000

Email: marcelo.cunha@brazlandia.df.gov.br

 

Waldinéia Carvalho Pereira

Coordenador, da Coordenação de Desenvolvimento, da Administração Regional de Brazlândia do Distrito Federal

Contato: 3479- 8026

Email: codes@brazlandia.df.gov.br

 

João Paulo Gomes Bonifacio 

Coordenador (a) da Coordenação de Licenciamento, Obras e Manutenção

Contato: 3479-8039

Email: joao.bonifacio@brazlandia.df.gov.br

 

Rones Monteiro de Lima

Coordenador (a) da Coordenação de Administração Geral

Contato: 3479-8003

Email: rones.lima@brazlandia.df.gov.br

 

Wllisses Texeira Rodrigues de Araujo

Diretor de Obras

Contato: 3479-8016

Email: wllisses.araujo@brazlandia.df.gov.br

 

Lucas S.Goulart

Diretor de Licenciamento

Contato: 3479-8025

Email: lucas.goulart@brazlandia.df.gov.br

 

Rafael Jesus Aguiar

Chefe do Núcleo de Informática

Contato: 3479-8017

Email: rafael.aguiar@brazlandia.df.gov.br

 

Rosilene Nunes Pereira 

Chefe do Núcleo de Atendimento, Protocolo e Arquivo

Contato: 3479-8049

Email: rosilene.pereira@brazlandia.df.gov.br

 

Helder Alves Ferreira 

Chefe da Junta de Serviço Militar

Contato: 3479-8008

Email: helder.ferreira@brazlandia.df.gov.br

 

Enilda de Fatima e Silva 

Gerente da Gerência de Elaboração e Aprovação de Projetos

Contato: 3479-8013

Email: enilda.silva@brazlandia.df.gov.br

 

Selma Costa dos Santos Ferreira 

Gerente da Gerência de Pessoas

Contato: 3479-8029

Email: selma.costa@brazlandia.df.gov.br

 

 Cintia Pires Cardoso da Silva 

Gerente da Gerência de Administração

Contato: 3479-8003

Email: cintia.silva@brazlandia.df.gov.br

 

 Elias Santos Monteiro

Gerente da Gerência de Orçamento e Finanças

Contato: 3479-8031

Email: elias.monteiro@brazlandia.df.gov.br

 

Jose Carlos de Moura 

Gerente da Gerência de Políticas Sociais

Contato: 3479-8019

Email: josecarlos.moura@brazlandia.df.gov.br

 

Marcos Aurélio Martins 

Gerente da Gerência de Licenciamento de Obras e Atividade Econômica

Contato: 3479-8013

 Email: marcos.martins@brazlandia.df.gov.br

 

Valdeci da Silva Duarte 

Gerente da Gerência de Cultura, Esporte e Lazer

Contato: 3479-8037

Email: valdecir.duarte@brazlandia.df.gov.br

 

Vera Lúcia da Silva Olímpio

Gerente da Gerência de Desenvolvimento Econômico

Contato: 3479-8036

Email: vera.lucia@brazlandia.df.gov.br

 

Isaias Paz Vilanova 

Diretor (a) da Diretoria de Articulação

Contato: 3479-8028

Email: isaias.vilanova@brazlandia.df.gov.br

 

Rafael Alexandre da Silva 

Diretor (a) da Diretoria de Desenvolvimento Ordenamento Territorial

Contato: 3479-8051

Email: rafael.silva@brazlandia.df.gov.br

 

Reuzisônia Campos Lima

Chefe da Assessoria Técnica

Contato: 3479-8051

Email: reuzisonia.lima@brazlandia.df.gov.br

 

Miqueias de Oliveira Martins

Chefe da Ouvidoria

Contato: 3479-8020

Email: miqueias.martins@brazlandia.df.gov.br

 

Josimar Pereira de Souza 

Chefe da Assessoria de Comunicação Social (ASCOM)

Contato: 3479-8012

Email: josimar.sousa@brazlandia.df.gov.br

 

 

Mapa do site Dúvidas frequentes Comunicar erros